Subasta 0060M, Lote # 595
Francisco Corzas (Cd. de México, 1936 - 1983) Sin título. Litografía, H/C, 4/15. Firmada y fechada 75. De la serie Nezahualcóyotl, el primer constructor. Con sello de agua de taller. 65 x 49 cm Estimado $5,000-10,000